img

Простишь – не простишь

Тут можно читать бесплатно Валери Тонг Куонг - Простишь – не простишь Жанр: Современная проза. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Кол-во страниц: 44
Просмотров: 66

Валери Тонг Куонг - Простишь – не простишь краткое содержание

Валери Тонг Куонг - Простишь – не простишь - описание и краткое содержание, автор Валери Тонг Куонг, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
Если из карточного домика вытащить одну карту, все сооружение немедленно рассыплется.Налаженная и благополучная жизнь семьи Селесты и Лино разрушилась подобно карточному домику, когда случилось несчастье – их сын Мило упал, катаясь на велосипеде, его жизнь оказалась под угрозой. И тут же на поверхность выплыли десятилетиями скрываемые страшные семейные тайны, а главное – выяснилось, что благополучие семьи было лишь внешним. У всех – и у родителей Мило, и у его бабушки, и у тети, младшей сестры Селесты, – накопилось множество претензий и обид друг к другу.Простить трудно. Но и жить в ненависти невозможно. Как разорвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос предстоит найти каждому из героев.

"Простишь – не простишь" отзывы

Отзывы читателей о книге Простишь – не простишь, автор: Валери Тонг Куонг. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.

    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.