
Встречи вслепую_1. Брачные артефакты.
Тут можно читать бесплатно Екатерина Кариди - Встречи вслепую_1. Брачные артефакты. Жанр: Современная проза. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Жанр:
Современная проза
Год:
неизвестен
Издатель:
неизвестно
ISBN:
нет данных
Кол-во страниц:
15
Просмотров:
155
Екатерина Кариди - Встречи вслепую_1. Брачные артефакты. краткое содержание
Екатерина Кариди - Встречи вслепую_1. Брачные артефакты. - описание и краткое содержание, автор Екатерина Кариди, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
<═ Разные измерения, т.е. миры, заполняют пространство как слоеный пирог. Они все время "плавают" относительно друг друга, меняют конфигурацию, могут образовывать петли. В некоторых местах слои бывают тоньше волоса, там образуются линзы, через которые можно легко проникать из одного мира в другой. Все началось с того, в королевстве гоблинов произошел неудачный дворцовый переворот. Нет, нет, короля вместе со всей семьей убили, в этом плане все прошло отлично. Вот только на трон счастливым заговорщикам сесть не удалось, он оказался... Черновик. Закончен.