img

Ох уж эти темные!

Тут можно читать бесплатно Оля Виноградова - Ох уж эти темные! Жанр: Юмористическая фантастика. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Год: неизвестен
Издатель: неизвестно
ISBN: нет данных
Кол-во страниц: 64
Просмотров: 80

Оля Виноградова - Ох уж эти темные! краткое содержание

Оля Виноградова - Ох уж эти темные! - описание и краткое содержание, автор Оля Виноградова, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
Нелегко пятнадцатому Властелину руководить Темной Империей, особенно, если он от пяток до кончиков ушей светлый эльф. То честно заработанное золото девать некуда, то послы соседнего государства внепланово нагрянут, то Правая Рука в личную жизнь Властелина свой симпатичный носик сует, помимо исполнения своих основных обязанностей: за безопасностью и демона приглядывать… И ведь не запретишь ей, ибо обидится, а обиженная женщина ой как страшна в гневе, особенно женщина, у которой пятнадцать поколений темных в предках и убивать она обучена очень хорошо. Так и приходится жить Властелину под чутким присмотром Правой Руки, считаясь с ее авторитетным мнением, и мечтать втайне, что однажды Правая Рука не только его уши рассмотрит, но и влюбленного в нее по эти самые уши мужчину в нем разглядит… Но это позже, а пока надо с послами разобраться, орков на границе приструнить и найти убийцу, открывшего сезон охоты на Темных Властелинов!

"Ох уж эти темные!" отзывы

Отзывы читателей о книге Ох уж эти темные!, автор: Оля Виноградова. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.

    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.