

Тут можно читать бесплатно Евгения Сушкова - О пользе второго имени, или... «Я поеду с вами!» (СИ) Жанр: Любовно-фантастические романы. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Год:
2014
Издатель:
СамИздат
ISBN:
нет данных
Кол-во страниц:
89
Просмотров:
281
Евгения Сушкова - О пользе второго имени, или... «Я поеду с вами!» (СИ) - описание и краткое содержание, автор Евгения Сушкова, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
Романтическая сказка, как охарактеризовали ее сами читатели. Вы — юная принцесса, которая во время путешествия в земли жениха умудрилась ментально привязать к себе целую стаю жутких зверушек и в карету которой самым наглым образом пробрался неучтенный попутчик? Сочувствуем, ибо неприятности (хотя какой-нибудь романтик наверняка назовет это приключениями) вам уже гарантированы. Думали, что знаете об эльфах все? И снова мы вынуждены вам посочувствовать, так как такое заблуждение может обернуться чем-то совсем уж невероятным. Итак, приятной дороги вам, Ваше Высочество, и да пребудут с вами Высшие Боги!
"О пользе второго имени, или... «Я поеду с вами!» (СИ)" отзывы
Отзывы читателей о книге О пользе второго имени, или... «Я поеду с вами!» (СИ), автор: Евгения Сушкова. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.
Ничего не найдено.