img

Привидения являются в полдень

Тут можно читать бесплатно Анна Малышева - Привидения являются в полдень Жанр: Триллер. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Жанр: Триллер
Кол-во страниц: 99
Просмотров: 664

Анна Малышева - Привидения являются в полдень краткое содержание

Анна Малышева - Привидения являются в полдень - описание и краткое содержание, автор Анна Малышева, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
Екатерина, служащая турбюро, поставила крест на семейной жизни и думает о переменах. Муж стал к ней равнодушен, ее старый друг, напротив, оказывает ей повышенное внимание. И все решилось бы просто, если бы одна за другой не начали погибать ее школьные подруги. Екатерина чувствует, что последней будет она сама… Но!.. По какому принципу убийца выбирает жертвы?..Книга ранее выходила под названием «Мой муж — маньяк»

"Привидения являются в полдень" отзывы

Отзывы читателей о книге Привидения являются в полдень, автор: Анна Малышева. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.

    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.