img

1612. Все было не так!

Тут можно читать бесплатно Дмитрий Винтер - 1612. Все было не так! Жанр: История. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Жанр: История
Кол-во страниц: 59
Просмотров: 61

Дмитрий Винтер - 1612. Все было не так! краткое содержание

Дмитрий Винтер - 1612. Все было не так! - описание и краткое содержание, автор Дмитрий Винтер, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
К 400-летию окончания Великой Смуты! Вся правда о 1612 годе. Опровержение центрального мифа нового исторического официоза, которому так и не удалось превратить День Национального Единства в общенародный праздник. Вопреки кремлевской версии прошлого, представляющей изгнание поляков из Москвы как победу над Западом – извечным врагом Руси, который спит и видит, как бы нас извести, – эта сенсационная книга доказывает: ВСЁ БЫЛО НЕ ТАК!«В 1610 году под ударами польского оружия рухнул созданный Иваном Грозным опрично-золотоордынский монстр, дружественный Габсбургам и папскому престолу и враждебный нарождавшейся Западной цивилизации. Два года спустя возродилась совсем другая, ЕВРОПЕЙСКАЯ РОССИЯ, перешедшая на сторону Запада и вернувшаяся к нормальному развитию. Поэтому 4 ноября – день Великой Анти-опричной Революции, праздник всех свободных людей мира. Западная цивилизация была спасена потому, что после 1612 года Россия не стала источником «пушечного мяса» для деспотов. По-хорошему, Нью-Йорку и Лондону надо бы отлить по копии памятника Минину и Пожарскому. Из чистого золота!..»

"1612. Все было не так!" отзывы

Отзывы читателей о книге 1612. Все было не так!, автор: Дмитрий Винтер. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.

    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.