
Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты
Тут можно читать бесплатно Василий Поздышев - Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты Жанр: История. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Василий Поздышев - Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты краткое содержание
Василий Поздышев - Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты - описание и краткое содержание, автор Василий Поздышев, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
В последнее время в ученом мире произошел ряд скандальных разоблачений. Стало ясно, что выводы тех ученых, которые бьют тревогу по поводу глобального потепления, были сфальсифицированы. На самом деле Земля стоит перед угрозой нового ледникового периода. Когда остановится Гольфстрим – а наступит это очень скоро, – вся Северная Америка и Западная Европа окажутся во власти по-сибирски суровых зим.А что же будет с Россией? Книга Василия Поздышева рассказывает, какие климатические катастрофы уже были в прошлом нашей планеты и что человечеству ждать от природы в ближайшем будущем. Превратится ли она для нас из матери в мачеху? Выживет ли Россия в катаклизме, который разразится, быть может, уже послезавтра?Час «X» близок. Прочитай книгу и подготовься к нему.