
Банда Тито – Орудие Американо-английских поджигателей войны
Тут можно читать бесплатно Борис Грибанов - Банда Тито – Орудие Американо-английских поджигателей войны Жанр: История. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Борис Грибанов - Банда Тито – Орудие Американо-английских поджигателей войны краткое содержание
Борис Грибанов - Банда Тито – Орудие Американо-английских поджигателей войны - описание и краткое содержание, автор Борис Грибанов, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
Злейшие враги мира и демократии американские империалисты отводили и отводят значительную роль в осуществлении своих агрессивных планов, в особенности в Центральной и Юго-Восточной Европе, фашистской клике Тито. С помощью шпионской фашистской банды Тито империалисты рассчитывали осуществить контрреволюционные перевороты в народно-демократических странах, восстановить в них капитализм, превратить их в плацдармы для нападения на Советский Союз. Однако преступным планам американо-английских империалистов был нанесён сокрушительный удар. Тайный план империалистов, рассчитывавших при помощи банды Тито-Ранковича помешать народам Центральной и Юго-Восточной Европы строить социализм, провалился. Нет такой силы, которая могла бы остановить народы, вступившие благодаря поддержке Советского Союза на светлый путь, ведущий к социализму.