img

Есть ли жизнь после 60-ти или вокруг света на велосипеде

Тут можно читать бесплатно Сергей Сахнов - Есть ли жизнь после 60-ти или вокруг света на велосипеде Жанр: Путешествия и география. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Год: неизвестен
Издатель: неизвестно
ISBN: нет данных
Кол-во страниц: 89
Просмотров: 169

Сергей Сахнов - Есть ли жизнь после 60-ти или вокруг света на велосипеде краткое содержание

Сергей Сахнов - Есть ли жизнь после 60-ти или вокруг света на велосипеде - описание и краткое содержание, автор Сергей Сахнов, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
Захватывающая эпопея уникального кругосветного путешествия на обычном велосипеде и практически без денег через всю Россию, Китай, Америку и Турцию.

Весьма познавательное повествование любознательного, умного и мыслящего путешественника, получающего в пути драгоценный опыт, всегда готового поделиться советом и последним «куском хлеба», не теряющего присутствия духа и чувства юмора в любой экстремальной ситуации.

Размышления, воспоминания, увлекательные рассказы о приключениях и коротких встречах в пути, интересные жизненные истории; обширная энциклопедия жизненного опыта и дорожных знаний, здоровья и выживания; тёплые, хоть и мимолётные встречи в разных странах; череда разнообразных и неповторимых лиц, но всегда добрые улыбки незнакомых людей в любой части света; поддержка друзей и родственников, рассеянных по всему миру, неизменно искренних и доброжелательных.

Читатель окунается в живую, настоящую жизнь и обыденную реальность российской, американской, китайской «глубинки» с непредвзятым взглядом изнутри на неприкрашенную действительность.

На страницах книги встают и расступаются: границы и океаны; не всегда хорошие дороги и скоростные шоссе; картины современности и старых времён, русских и американских, привязанных к конкретному пути; ёмкие и интересные исторические и географические справки; смена погодных условий и часовых поясов и языков.

Книга – школа жизни и умения общаться с людьми, близкими и чужими, потому что все мы живём на одной огромной и прекрасной планете, которая может уместиться в одно путешествие вокруг Земли, если ты этого захочешь.

"Есть ли жизнь после 60-ти или вокруг света на велосипеде" отзывы

Отзывы читателей о книге Есть ли жизнь после 60-ти или вокруг света на велосипеде, автор: Сергей Сахнов. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.

    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.