img

Собрание сочинений в десяти томах. Том пятый. Одинокому везде пустыня

Тут можно читать бесплатно Вацлав Михальский - Собрание сочинений в десяти томах. Том пятый. Одинокому везде пустыня Жанр: Русская современная проза. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Кол-во страниц: 48
Просмотров: 87

Вацлав Михальский - Собрание сочинений в десяти томах. Том пятый. Одинокому везде пустыня краткое содержание

Вацлав Михальский - Собрание сочинений в десяти томах. Том пятый. Одинокому везде пустыня - описание и краткое содержание, автор Вацлав Михальский, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
Роман «Одинокому везде пустыня» продолжает цикл романов Вацлава Михальского о судьбах двух сестер – Марии и Александры, начатый романом «Весна в Карфагене», за который писатель Указом Президента РФ от 5 июня 2003 года удостоен Государственной премии России.Впервые в русской литературе на страницах романа Вацлава Михальского «Весна в Карфагене» встретились Москва и Карфаген – Россия и Тунис, русские, арабы, французы. Они соединились в судьбах главных героинь романа, дочерей адмирала Российского Императорского флота.В романе «Одинокому везде пустыня» читатель вновь встречается с Марией и Александрой, но уже совсем в другом времени – на пороге и за порогом Второй мировой войны.

"Собрание сочинений в десяти томах. Том пятый. Одинокому везде пустыня" отзывы

Отзывы читателей о книге Собрание сочинений в десяти томах. Том пятый. Одинокому везде пустыня, автор: Вацлав Михальский. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.

    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.