img

«Тигры» в грязи. Воспоминания немецкого танкиста

Тут можно читать бесплатно Отто Кариус - «Тигры» в грязи. Воспоминания немецкого танкиста Жанр: О войне. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Автор: Отто Кариус
Жанр: О войне
Кол-во страниц: 76
Просмотров: 50

Отто Кариус - «Тигры» в грязи. Воспоминания немецкого танкиста краткое содержание

Отто Кариус - «Тигры» в грязи. Воспоминания немецкого танкиста - описание и краткое содержание, автор Отто Кариус, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
Командир танка Отто Кариус воевал на Восточном фронте в составе группы армий «Север» в одном из первых экипажей «тигров». Автор погружает читателя в самую гущу кровавого боя с его дымом и пороховой гарью. Рассказывает о технических особенностях «тигра» и его боевых качествах. В книге приведены технические доклады по испытаниям «тигра» и отчеты о ходе боевых действий 502-го батальона тяжелых танков.

"«Тигры» в грязи. Воспоминания немецкого танкиста" отзывы

Отзывы читателей о книге «Тигры» в грязи. Воспоминания немецкого танкиста, автор: Отто Кариус. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.

    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.