
Целебные смолы: мумие, прополис, янтарь
Тут можно читать бесплатно Дарья Нилова - Целебные смолы: мумие, прополис, янтарь Жанр: Здоровье. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Дарья Нилова - Целебные смолы: мумие, прополис, янтарь краткое содержание
Дарья Нилова - Целебные смолы: мумие, прополис, янтарь - описание и краткое содержание, автор Дарья Нилова, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
Что общего между мумие, прополисом и янтарем? На первый взгляд ничего: мумие – черная горная смола, прополис – продукт пчеловодства, а янтарь – известный полудрагоценный камень. Но если сравнить эти вещества, то окажется, что все три имеют растительное происхождение, относятся к смолам, обладают непостоянным сложным составом и уникальными целебными свойствами. С их помощью можно легко помочь себе при атеросклерозе и гипертонии, гриппе и простуде, псориазе и нейродермите, гастрите и холецистите, вирусной инфекции и гепатите. Всего не перечесть. Читайте нашу книгу и оздоравливайтесь!