 
                                       
                                      Тут можно читать бесплатно Михаил Веллер - Песнь торжествующего плебея (сборник) Жанр: Критика. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
    
                    
                            Жанр:
                            Критика                            
                        
                                                
                            Год:
                            неизвестен                        
                                                                        
                            Издатель:
                            неизвестно                        
                                                                        
                            ISBN:
                            нет данных                        
                          
                                                
                            Кол-во страниц:
                            67                        
                                                                        
                            Просмотров:
                            264                        
                                            Михаил Веллер - Песнь торжествующего плебея (сборник) - описание и краткое содержание, автор Михаил Веллер, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
                
                    Сборник избранного «Песнь торжествующего плебея» – жесткий разговор профессионала об убийстве нашей культуры, о самосожжении писателя в борьбе за совершенство, о карьерах и падениях. В книгу включены рассказы о литературном мастерстве, памятные многим сегодняшним журналистам и писателям.Содержание сборника:Вначале и в концеГуруА может, я и не правПоложение во гробРандеву со знаменитостьюЯщик для писателяЯщик для писателяМолодой писательВерсия дебютаКак писать мемуарыКак платят писателюСтильСлужили два товарища, ага!Красная редактураКак меня редактировалиРедактор жалуетсяУкуситель и укусомыйУкуситель и укусомыйКритики пишут романыСамокритика и незадачаБлым-блым-блымОбеспечение ударенияКак быО языковой сервильности великороссов«Иномарка» как рудимент самоизоляцииМат: сущность и местоО психосоциальной сущности новоязаДолина идоловМасс и культТеатр и его вешалкаСлава и место в историиЗолотой и серебряныйТоварищи, в ногу!ИнтимКультура как знаковое полеТехнология рассказаВведениеГлава 1. ЗамыселГлава 2. Отбор материалаГлава 3. КомпозицияГлава 4. ЗачинГлава 5. СтильГлава 6. ДетальГлава 7. Эстетическая концепцияПриложение. Борьба с редакторомКраткая-краткая библиография                
            "Песнь торжествующего плебея (сборник)" отзывы
Отзывы читателей о книге Песнь торжествующего плебея (сборник), автор: Михаил Веллер. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.
Ничего не найдено.
 
                 
                                  
                                             
                                  
                                             
                                  
                                             
                                  
                                             
                                  
                                            