img

Всемирный следопыт, 1930 № 05

Тут можно читать бесплатно Георгий Ушаков - Всемирный следопыт, 1930 № 05 Жанр: Публицистика. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
ISBN: нет данных
Кол-во страниц: 29
Просмотров: 63

Георгий Ушаков - Всемирный следопыт, 1930 № 05 краткое содержание

Георгий Ушаков - Всемирный следопыт, 1930 № 05 - описание и краткое содержание, автор Георгий Ушаков, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
СОДЕРЖАНИЕОбложка худ. A. Шпир. — Три года на о. Врангеля. Очерк Г. А. Ушакова. — Степь пробуждается. Рассказ Михаила Ковлева. — Охотники за пшеницей. Биографические рассказы Поля Крюи. — Погоня за куном. Рассказ Петра Ширяева. — На заводской трубе. Рассказ М. К. — Как это было: В гостях у обезьян. Очерк Ал. Смирнова-Сибирского. — Длинноносы. Рассказ-быль В. Сытина. — Смерть лихого. Рассказ-быль В. Савина. — Крысиный царь. Рассказ-быль К. Алтайского. — Из великой книги природы. — Очаги социалистического строительства СССР. Турксиб. — Об'явления.С 1927 по 1930 годы нумерация страниц — общая на все номера года. В № 5 номера страниц с 321 по 400.Орфография оригинала максимально сохранена, за исключением явных опечаток — Гриня

"Всемирный следопыт, 1930 № 05" отзывы

Отзывы читателей о книге Всемирный следопыт, 1930 № 05, автор: Георгий Ушаков. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.

    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.