img

Очень хотелось солнца

Тут можно читать бесплатно Очень хотелось солнца - Мария Александровна Аверина Жанр: Русская классическая проза. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Год:
Издатель:
ISBN:
Кол-во страниц: 78
Просмотров: 108

Очень хотелось солнца - Мария Александровна Аверина краткое содержание

Очень хотелось солнца - Мария Александровна Аверина - описание и краткое содержание, автор Мария Александровна Аверина, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru

Всем людям на земле одинаково светит солнце, и все они одинаково стремятся к счастью. Вот только понимает его каждый по-своему, и часто то, чем вдохновлен один, вызывает лишь недоумение другого. Счастье увлеченного своим делом ученого-ядерщика из повести «Иов XX века» едва ли будет понятно героям «НеуДачного детектива», а трагическую радость прощения в рассказе «Белый пион» не то что разделить, но и вынести дано не каждому.
В новом цикле повестей и рассказов Марии Авериной перед глазами читателя предстает целая галерея наших современников, и каждый из них по-своему обретает то «солнце», которого так долго «очень хотелось…».
Мария Аверина родилась в 1985 году. Живёт и работает в Москве.
Является членом Российского союза профессиональных литераторов (Московское отделение) и Союза писателей России (Московская городская организация).
Работает в сфере образования, преподает русскую литературу в Международном Славянском Институте, Институте среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ. Является помощником директора института среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского в Московском городском педагогическом университете.
Мария – модератор литературного блога в социальных сетях «Литературный клуб Марии Авериной». Руководитель литературного Университетского (МГПУ) проекта ПрочитаNo.
В 2016 году по итогам XII Международного поэтического конкурса «Союзники» вышел авторский сборник стихов Марии Авериной «Я не ищу внутри слова».
Публиковалась в журналах: «Слово/Word», «Лиффт», «Юность», «Костёр», «Дошкольник», «Тверьлайф», «Гончаровская беседка», «Московский железнодорожник», «Кавказский экспресс», «Южный остров» и других.
Лауреат премии Блог-пост 2021 – как «Лучший книжный блог года на Facebook».

"Очень хотелось солнца" отзывы

Отзывы читателей о книге Очень хотелось солнца, автор: Мария Александровна Аверина. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.

    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.