img

Однажды Сталин сказал Троцкому, или Кто такие конные матросы. Ситуации, эпизоды, диалоги, анекдоты

Тут можно читать бесплатно Борис Барков - Однажды Сталин сказал Троцкому, или Кто такие конные матросы. Ситуации, эпизоды, диалоги, анекдоты Жанр: Биографии и Мемуары. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Год: 2014
Издатель: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-05082-3
Кол-во страниц: 52
Просмотров: 63

Борис Барков - Однажды Сталин сказал Троцкому, или Кто такие конные матросы. Ситуации, эпизоды, диалоги, анекдоты краткое содержание

Борис Барков - Однажды Сталин сказал Троцкому, или Кто такие конные матросы. Ситуации, эпизоды, диалоги, анекдоты - описание и краткое содержание, автор Борис Барков, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
В книге представлены неординарные случаи из жизни и деятельности российских государственных, военных и общественных деятелей XVIII–XX вв., начиная от Петра Великого и заканчивая Б.Н. Ельциным. Вчитываясь в эти эпизоды-парадоксы, мы ближе знакомимся с этими замечательными личностями (хотя и разного масштаба) и можем наглядно представить, как реагировали на текущие события, действовали и принимали те или иные решения и просто общались российские политики, военачальники и общественные деятели, по-своему украсившие эпоху, в которой они жили и самовыражались.

"Однажды Сталин сказал Троцкому, или Кто такие конные матросы. Ситуации, эпизоды, диалоги, анекдоты" отзывы

Отзывы читателей о книге Однажды Сталин сказал Троцкому, или Кто такие конные матросы. Ситуации, эпизоды, диалоги, анекдоты, автор: Борис Барков. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.

    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.