img

Синий тайфун

Тут можно читать бесплатно Александр Абрамов - Синий тайфун Жанр: Научная Фантастика. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Год: 1973
Издатель: Мысль
ISBN: нет данных
Кол-во страниц: 6
Просмотров: 89

Александр Абрамов - Синий тайфун краткое содержание

Александр Абрамов - Синий тайфун - описание и краткое содержание, автор Александр Абрамов, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
Абрамов Александр Иванович. Родился в 1900 году в Москве. Окончил Литературный институт имени В. Я. Брюсова и Институт иностранных языков. Член Союза писателей СССР. Печататься начал еще в 20-х годах и как журналист, театральный критик, и как автор повестей и рассказов. В конце 50-х — начале 60-х годов выходят его повести «Я ищу Китеж-град», «Прошу встать!», «Когда скорый опаздывает». В жанре научной фантастики выступает с 1966 года совместно с С. А. Абрамовым.

    Абрамов Сергей Александрович. Родился в 1942 году в Москве. Окончил Московский автодорожный институт, по образованию инженер. С 1961 года выступает в периодической печати с репортажами, очерками, критическими статьями. Работает в журнале «Смена». Член Союза журналистов СССР. В соавторстве со своим отцом А. П. Абрамовым им опубликованы сборник научно-фантастических рассказов «Тень императора», романы «Всадники ниоткуда», «Рай без памяти», «Джинн из лазури», «Селеста — 7000».

    В нашем сборнике авторы выступают третий раз. В настоящее время они работают над новым фантастическим романом.

"Синий тайфун" отзывы

Отзывы читателей о книге Синий тайфун, автор: Александр Абрамов. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.

    Ничего не найдено.
Click here to cancel reply.