Тут можно читать бесплатно Олег Дудко - Убить экстрасенса Жанр: Детективная фантастика. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Freelibrary.ru или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Жанр:
Детективная фантастика
Год:
неизвестен
Издатель:
неизвестно
ISBN:
нет данных
Кол-во страниц:
68
Просмотров:
68
Олег Дудко - Убить экстрасенса - описание и краткое содержание, автор Олег Дудко, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Freelibrary.ru
Время действия романа Москва конец XX века. У главного героя, Алекса, в детстве обнаруживаются экстрасенсорные способности, которые он смог развить благодаря занятиям айкидо. Алекс познал теорию энергетической структуры мира и человека. Он научился генерировать и использовать неиспользуемую другими людьми энергию, которая может помочь человеку или убить его. За неконтролируемые выплески энергии, его стали сравнивать с горячим источником и прозвали Гейзером. В конце ХХ века Москва сильно изменилась, ее заполонили экстрасенсы, маги и колдуны, проводящие оболванивание людей в своих центрах. А подчас, их методы убивали невинных. Творящаяся несправедливость и боль личной утраты, заставили Гейзера бросить им вызов. После закрытия нескольких оккультных центров, на него ополчилась с одной стороны — тайная организация Корректировщиков, подославшая к нему своего агента Алену. Девушку, проповедующую нетрадиционный секс, и в которую влюбляется Алекс. А с другой стороны — финансовый «Золотой Альянс», заказавший его ликвидацию энергетическому спецназу, организации профессиональных наемных убийц. Перед Гейзером стоит непростой выбор — определить, где друг, а где враг, где любовь, а где предательство? Пройдя через опасности, Гейзер приоткрывает завесу лжи над таинственным островом в Тихом океане, где обнаруживает схрон техники инопланетной цивилизации.
"Убить экстрасенса" отзывы
Отзывы читателей о книге Убить экстрасенса, автор: Олег Дудко. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.
Ничего не найдено.