Ирина Лакина - Ну здравствуй, Питер! И прощай…. Страница 9

Сделав несколько глубоких вдохов и дождавшись, когда молодой человек развернется в ее сторону, она двинулась ему навстречу.

Роман, увидев ее, расплылся в улыбке. Его улыбка сводила ее с ума. Успокоившееся было сердцебиение вновь разогналось с немыслимой скоростью.

Вдруг, вспомнив про букет, он замешкался и смутился. Неуклюже спрятав его за спиной, он выбросил ромашки и отодвинул их ногой. Чтобы скорее выйти из неловкого положения, он поспешил отойти с этого места. Через пару шагов он уже стоял на расстоянии вытянутой руки от Алисы.

– Привет! – от звучания его голоса мурашки, бессовестные и колючие, рассыпались по всему телу.

– Привет, – Алиса выдохнула и, поймав его взгляд, уже не могла отвести глаз.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.