Джордан не ответил, но в шуме, зависшем над полем, что-то изменилось. Вероника еще раз ударила своего противника бронированным кулаком, и встала. Доспех под ней не двигался, она пнула его ногой, и покачала удлиненной головой:
– «Медленные рефлексы. Эти праймы далеко отсюда, и они теряют время на передаче.»
А потом наступила тишина. Не настоящая – над полем все еще висел звон доспехов и рокот бетонных обломков, осыпающихся в провал. А электронная, будто в том невидимом пространстве, что окружало Джордана, разом оборвалось большинство нитей, оставив его в одиночестве. И продолжали рваться, с каждой секундой, завершая свое существование и унося с собой чужие цвета, проглядывающие у них внутри.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «ЛитРес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.